Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 12 февраля 2026 г 13:09

Новости

13 Авг 2021 14:43
Просмотров: 586

Вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин проверил ход ремонта Андреевской школы в городском округе Солнечногорск

В здании Андреевской школы в городском округе Солнечногорск ведутся аварийно-восстановительные работы. Посетили объект вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин и глава муниципалитета Виктор Родионов. Все работы в школе будут завершены к началу учебного года.

— В середине лета после технического обследования выяснилось, что образовательному учреждению требуется срочный ремонт. Сейчас работы перешли в активную фазу: укрепляем внутренние несущие конструкции, планируем залить фундаментную плиту. Делаем косметический ремонт на лестничных маршах и в рекреациях. Закончим двадцать восьмого августа, чтобы к первому сентября всё было готово заранее, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Школа построена в 1966-ом году. С тех пор капитального ремонта в учебном учреждении не проводилось. В следующем году в школе запланированы ремонтные работы капитального характера. В планах также возвести пристройку к школе. Пока в Андреевской СОШ дети – 1029 человек – учатся в две смены. В этом году сюда придут 150 первоклассников.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме