Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 18:35

Новости

09 Апр 2021 19:15
Просмотров: 1289

Виктор Родионов избран главой городского округа Солнечногорск

Подмосковный Солнечногорск возглавил Виктор Родионов. Избрали руководителя муниципалитета на заседании Совета депутатов. Большинством голосов народные избранники проголосовали за кандидатуру Родионова.

Виктор Родионов поблагодарил губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, региональное правительство, а также депутатов за оказанное доверие.

IMG_5326.jpg

— Благодарю депутатов за оказанное доверие. На посту главы городского округа Солнечногорск передо мной и моей командой стоит задача — сделать жизнь каждого жителя нашего большого округа лучше. Сделать перемены реальными мы можем только руководствуясь принципами чуткой власти нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва и воплощая в жизнь национальные проекты президента Владимира Владимировича Путина, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Главу городского округа Солнечногорск избирает местный Совет депутатов из числа кандидатов, представленных комиссией по результатам конкурса.

20 февраля Виктор Родионов был назначен временно исполняющим полномочия главы муниципалитета.

С 1985 по 2002 год Виктор Родионов служил в Вооруженных Силах РФ, работал в управах районов Рязанский и Текстильщики Москвы, также был назначен на должность главы управы района Кузьминки, руководил районами Южнопортовый и Выхино-Жулебино.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме