сегодня: 25 апреля 2024 г 22:17

Новости

21 Июл 2020 19:23

Ветеранам в Солнечногорске бесплатно обследуют газовое оборудование

Комплексное обследование газового оборудования проводят бесплатно для ветеранов Великой Отечественной войны в городском округе Солнечногорск. Акция «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу» проходит в юбилейный год Победы. Предприятие выполняет для участников не только техобслуживание газового оборудования, но и, при необходимости, меняет устаревшие газовые приборы на новые.

Принять участие могут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда». Акция распространяется на абонентов, имеющих постоянную регистрацию в Московской области, Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы.

Акция продлится до конца года. Подать заявку на участие можно на сайте, по бесплатной горячей линии 8 800 200-24-09 или в районно-эксплуатационной службе «Мособлгаза»: г. Солнечногорск, ул. Обуховская, д. 46А.

Компания выполнила бесплатное комплексное обследование газового оборудования в домах более 2 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''