В рамках Всероссийской экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» вдоль Пятницкого шоссе в Солнечногорске высадили 70 деревьев и кустарников. В этом году сроки проведения акции были продлены и проходит она в период с 7 по 30 сентября в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» национального проекта «Экология».
— В этом году экоакция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет вдоль восьми вылетных магистралей в границах 12 городских округов. К высадке планируется более 600 деревьев и кустарников, — рассказал министр благоустройства МО Михаил Хайкин.
Высадка деревьев прошла вдоль восьми вылетных магистралей, в число которых вошло также Пятницкое шоссе. Здесь участники акции высадили 55 деревьев и 15 кустарников.
Рубрика: Официально
|
|
|