сегодня: 23 апреля 2024 г 22:28

Новости

22 Июн 2020 11:24

Согласован проект строительства жилого дома в 9-м микрорайоне Зеленограда

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для жилого дома с инженерной подготовкой территории по адресу: город Зеленоград, корп. 901А.

– В общей сумме в корпусах появится 229 квартир: от уютных однокомнатных до просторных четырехкомнатных, – заявил сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В рамках проекта предполагается снос объекта незавершенного строительства и возведение пятнадцатиэтажного жилого дома с подземным этажом.  В доме планируется разместить 76 однокомнатных, 87 двухкомнатных, 57 трехкомнатных и 9 четырехкомнатных квартир. 

Первый этаж будет предназначен для технических помещений и помещений без конкретного функционального назначения. В каждом корпусе связь по этажам будет осуществляться с помощью двух лифтов разной грузоподъемности, а также одной лестничной клетки.

Благоустройство территории включает размещение плоскостных парковок, проездов и пешеходных зон, площадок для отдыха, игр детей и спорта. Также предусматривается размещение малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и установка наружного освещения территории.

Фото: stroi.mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''