сегодня: 25 апреля 2024 г 16:14

Новости

16 Июн 2020 20:06

В Зеленограде возобновил работу Центр услуг для бизнеса

В столице возобновили работу центры услуг для бизнеса. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

Уточняется, что работу возобновят центры услуг для бизнеса Зеленоградского, Центрального, Северного, Восточного, Юго-Восточного, Южного, Западного, Юго-Западного, Северо-Западного, Троицкого и Новомосковского административных округов, а также на территории цифрового делового пространства.

– Учреждения будут оказывать услуги по стандартному рабочему графику. В целях защиты здоровья посетителей и сотрудников центров в них будут обязательными использование масок и перчаток, а также соблюдение дистанции, – говорится в сообщении.

По словам руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, предприниматели снова смогут в очном формате получить бесплатные консультации по вопросам открытия и ведения бизнеса, задать все интересующие вопросы об актуальных мерах поддержки от города.

– Кроме того, специалисты помогают подготовить документы для регистрации организаций и индивидуальных предпринимателей, подобрать помещение и оказывают другие услуги для бизнеса, – заключил он.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''