сегодня: 28 марта 2024 г 21:16

Новости

04 Июн 2020 14:08

В Зеленограде стартовала модернизация коммуникационного коллектора «Панфиловский-2»

Начались работы по модернизации коммуникационного коллектора «Панфиловский-2». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУП «Москоллектор».

– В рамках программы «Развитие и модернизация объектов коллекторного хозяйства Москвы» в Зеленоградском административном округе начались работы по комплексной реконструкции и модернизации коммуникационного коллектора «Панфиловский-2». Данная программа направленна на качественное повышение уровня безопасности объектов коллекторного хозяйства, – говорится в сообщении.

В материале уточняется, что коллектор «Панфиловский-2» был введен в эксплуатацию в 1986 году. В нем расположены трубопроводы горячего и холодного водоснабжения, силовые кабели и кабели связи.

– Сегодня ГУП «Москоллектор» решает сложнейшие технологические задачи не только в строительстве, но и в реконструкции, техническом переоснащении и обслуживании подземных коммуникаций. Мы все больше ощущаем огромную ответственность за качество своего ежедневного труда. В рамках модернизации «Панфиловский-2» увеличит срок службы более чем в два раза. В коллекторе будут выполнены работы по гидроизоляции потолочных и стеновых блоков, а также ремонтно-восстановительные работы кабельных металлоконструкций. Особое внимание будет направленно на реконструкцию АНС и систему водоотведения. Окончание работ планируется в 2021 году, – приводятся в сообщении слова генерального директора ГУП «Москоллектор» Якова Ротмистрова.

Фото: РИА Новости

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''