Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 23:20

Новости

08 Июл 2020 14:52
Просмотров: 1119

В Зеленограде проводится цикл мастер-классов «Играем дома»

Летний цикл мастер-классов «Играем дома» – это трехдневный авторский онлайн-проект Алевтины Барабановой, молодого режиссера КЦ «Зеленоград», талантливого организатора и мамы троих детей.

Часовые прямые эфиры пройдут 8-10 июля в рамках общегородского проекта «КультЛето» в аккаунте Культурного центра в Instagram в 16.00. Они помогут родителям в летний период занять своих детей удивительными играми. Ребенок научится фантазировать и творить из разнообразных материалов, а также сможет создать свой домашний театр, открывающий увлекательный мир сценического искусства, примерить на себя множество ролей и устроить маленький праздник для всей семьи.

Сегодня зрителей ждет интересная встреча с Анжелиной Черногоровой, педагогом-психологом школы №1194, на которой можно будет узнать, что такое игра и почему она так важна в детстве. Именно через нее малыш познает мир, учится взаимодействовать с ним, контактирует со своими близкими, а позже со сверстниками и другими взрослыми, приспосабливается к работе в команде, проявляет фантазию и смекалку, развивает логику, активирует мыслительный процесс.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме