Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:36

Новости

03 Сен 2020 10:10
Просмотров: 1031

В Зеленограде поздравили ветеранов микроэлектроники

1 сентября в зеленоградском Коворкинг-центре НКО глава муниципального округа Матушкино и представители зеленоградского фонда «Милосердие» чествовали бывших сотрудников «Микрона», стоявших у истоков микроэлектроники.

– Современные условия не позволили собрать вас в большом зале и сказать спасибо еще большему количеству людей, – поприветствовал ветеранов глава муниципального округа Матушкино Владимир Анисимов. – Вы трудились на благо нашего района, города и страны в целом. В преддверии Дня города примите поздравления, пожелания здоровья, счастья, благополучия для вас и ваших близких. Спасибо за ваш труд, мы живем такой жизнью благодаря Вам!

Фонд «Милосердие» поддерживает ветеранов микроэлектронной промышленности Зеленограда, – продолжила менеджер по развитию благотворительных программ зеленоградского фонда «Милосердие» Анна Кондратьева. – Сегодня мы организовали мероприятие для бывших сотрудников НИИМЭ и «Микрона». В этом году не было традиционных встреч на предприятии. Руководство НИИМЭ передает вам слова благодарности за работу, которую вы делали для развития отечественной микроэлектроники. Фонд всегда готов оказать вам поддержку, ветераны для нас – главная ценность.

За праздничным столом пожилые люди рассказали о себе, спели с баянисткой душевные советские песни. Каждый ветеран получил подарок от муниципального округа Матушкино.

Фонд регулярно проводит мероприятия для ветеранов отрасли. С муниципальным округом Матушкино чествование прошло впервые. В фонде надеются, что поздравление ветеранов в Коворкинг-центре НКО станет успешным опытом для дальнейшего сотрудничества.

Фото: зеленоградский Коворкинг-центр НКО

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме