Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 15:11

Новости

24 Июл 2020 10:32
Просмотров: 537

В центре Солнечногорска приведут в порядок пешеходные зоны

Пешеходные зоны вблизи Советской площади Солнечногорска приведут в порядок. Такое поручение дал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов во время традиционного мониторинга территорий.

hLt8YDIsWWk.jpg

Комплексное благоустройство Советской площади и прилегающих улиц в городском округе Солнечногорск запланировано на 2021 год. Однако многие пешеходные зоны в центре города уже сейчас требуют ремонта. В связи с этим глава муниципалитета Владимир Слепцов поручил профильным ведомствам привести дорожки в нормативное состояние.

G21Nl803hPk.jpg

— Советская площадь — главная площадь Солнечногорья. В соцсетях жители не раз обращали моё внимание, что зона отдыха требует благоустройства — особенное неудобство вызывают пешеходные дорожки, плитка на которых пришла в негодность. Чтобы не делать двойную работу и не тратить бездумно средства, дал поручение в этом году привести дорожки в нормативное состояние, а уже в следующем году мы их полностью заменим в рамках реконструкции Советской площади и прилегающих улиц, — отметил Владимир Слепцов.

ffT-FFnOGCY.jpg

Также по многочисленным просьбам жителей администрация муниципалитета проработает вопрос об организации надувных аттракционов на центральной площади города по выходным дням.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме