сегодня: 19 апреля 2024 г 08:49

Новости

02 Июн 2020 16:57

В территориальном управлении Пешковское продолжается ремонт подъездов многоквартирных домов по программе губернатора «Мой подъезд»

Ход работ проинспектировал заместитель главы муниципалитета Сергей Егоров.

В 16-этажном доме №13 в деревне Чашниково красят стены, потолки в лифтовых холлах и на эвакуационной лестнице, незадымляемые балконы, восстанавливают напольное покрытие, ремонтируют двери и дверные откосы, производят монтаж доводчиков, светодиодных светильников и датчиков движения.

По программе также запланирован ремонт входных групп подъездов. В соседнем пятиэтажном доме №14 работы завершены. Отремонтированы три подъезда.

– Согласно графику ремонт был запланирован в 52 подъездах теруправления. В связи с пандемией в планах выполнить 75-80 процентов от общего числа объектов. На сегодня работы полностью завершены в 16 подъездах, еще девять – в процессе. Всё выполняет управляющая компания ООО «Ложковское домуправление», жители ей довольны, получаем только положительные отзывы, – отметил заместитель главы городского округа Солнечногорск Сергей Егоров.

Окончание ремонтных работ намечено на текущий месяц.

Также с начала введения режима самоизоляции управляющие компании муниципалитета проводят дезинфекцию подъездов многоквартирных домов. Особое внимание уделяют поручням, кнопкам домофонов, обрабатывают лифты и почтовые ящики. Ежедневно проводится санобработка свыше трех тысяч подъездов. Качество работ – на контроле администрации городского округа.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''