сегодня: 25 апреля 2024 г 23:15

Новости

16 Июл 2020 20:35

В столице возобновляется спартакиада промышленников «Моспром»

Возобновляются столичные соревнования спартакиады «Моспром» среди городских промышленных предприятий. Они были приостановлены на период действия временных ограничений из-за распространения COVID-19. С 18 июля по 23 августа на различных спортивных площадках Москвы состоятся отборочные туры по 8 видам спорта. Об этом сообщается в материале на официальном сайте мэра Москвы.

– В этом сезоне спартакиада стартовала 14 марта, но на период временных ограничений ее пришлось приостановить. Соревнования под эгидой “Моспрома” стали настоящим символом объединения столичных промышленников, и многие предприятия с радостью вернутся в ряды участников и продолжат борьбу за победу. На всех площадках будут соблюдены строгие меры безопасности, – сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.

В соревнованиях спартакиады «Моспром» примут участие более 3 тыс. представителей 110 предприятий Москвы. Турниры пройдут по 8 видам спорта: хоккею, стритболу, волейболу, настольному теннису, мини-футболу, шахматам, легкой атлетике и боксу. Официальным лицом спартакиады в 2020 году назначен экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев.

Финал пройдет в сентябре в спорткомплексе «Лужники».

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''