Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 14:54

Новости

28 Сен 2020 12:25
Просмотров: 315

В Старом Крюково подвели итоги конкурса «Цветы у дома»

Каждый год инициативные жители района радуют нас своими цветниками, создавая красоту своим трудом, усердием, заботливо и трепетно продлевая лето. Делают они это не ради призов и наград.

Но все-таки конкурс «Цветы у дома» пользуется популярностью, и жители охотно принимают в нем участие. Ведь приятно, когда твои труды замечены и отмечены! Да и среди призов бывают очень полезные вещи – наборы садовых инструментов, удобрения.

В районе Старое Крюково подвели итоги конкурса «Цветы у дома». За цветочным оформлением наблюдала комиссия, в состав которой входили депутаты муниципального округа Старое Крюково. По итогам конкурса глава МО Старое Крюково Юрий Константинович Копейкин вручил участникам призы. Конкурсантов отмечали в трех номинациях.

Планета цветов – это лучший масштабный многоплановый цветник. Здесь первое место присуждено Элле Иодловской ( корп. 815) , второе – Антонине Абрамовой (корп. 916), третье – Галине Илюшиной (корп. 930).

Вальс цветов – лучшее художественное решение и гармоничное исполнение у дома цветочного оформления прилегающей дворовой территории. Победила Марина Байкова (корп. 917), на втором месте – Галина Кутакова (корп. 906), на третьем – Вера Санаева (корп. 921).

Премьера – сразу понятно, что это такое: лучшее цветочное оформление нового, ранее не обустраиваемого, впервые заявленного на участие в конкурсе цветника. Лучшим дебютантом оказалась Тамара Зайцева (корп. 924), в число призеров также вошли Нина Попова (корп. 803), Ольга Логунова и Валентина Князева (корп. 802).

Конечно, лауреаты радуются. Но не так важно, кто победил. В выигрыше в конечном итоге остались все жители района, наслаждаясь красивыми цветниками, разбитыми возле их домов.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме