сегодня: 24 апреля 2024 г 19:03

Новости

05 Авг 2020 13:16

В спорткомплексе Солнечногорска приступили к ремонту бассейна

В Солнечногорске обновят бассейн в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард». К ремонту уже приступили. Специалисты заменят все инженерные коммуникации и покроют чашу новым прорезиненным материалом. Полностью завершить работу здесь планируют до сентября.

1.jpg

Перед началом работ воду из бассейна сливали около недели. После этого рабочие провели демонтаж старого покрытия чаши и очистили ее от ржавчины. В ближайшее время здесь приступят к замене всех инженерных коммуникаций: установят новые форсунки, клапаны, задвижки и подводящие трубы. Вместо решеток по периметру бассейна положат специальную ребристую плитку, чтобы посетители не поскальзывались.

5.jpg

— При выполнении ремонтных работ специалисты будут использовать самые современные и качественные материалы. Это позволит подарить вторую жизнь нашему бассейну и продлить срок его службы на многие годы. После окончания работы нам понадобится порядка недели чтобы заполнить бассейн водой и еще около недели чтобы нагреть ее до необходимой температуры, — отметил заместитель директора спортивной школы № 1 Александр Валуев.

3.jpg

Общая длинна крытого бассейна на четыре дорожки в ФОК «Авангард» составляет 25 метров, а глубина — 1,8 метра. Он был построен в 1999 году и с тех пор капитально не ремонтировался.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''