31 июля 2021 года на набережной озера Сенеж в Солнечногорске Московская областная филармония представит программу Квартета имени А. А. Алябьева. Начало мероприятия в 17.00.
С квартетом выступит солистка Московской областной филармонии, лауреат международных конкурсов Людмила Боталова (меццо-сопрано).
Четверть века на сцене — таков творческий путь Квартета имени А. А. Алябьева Московской областной филармонии. Коллектив существует с 1995 года. Имя Александра Александровича Алябьева было присвоено квартету после блестящего выступления в 1997 году на открытии памятника этому композитору в селе Рязанцы Щёлковского района. Все артисты коллектива — ученики прославленных российских мастеров квартетного музицирования.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.