сегодня: 18 апреля 2024 г 13:25

Новости

01 Сен 2020 15:56

В Солнечногорске возобновили строительство нового жилого комплекса

В городском округе Солнечногорск, после вынужденной приостановки из-за пандемии коронавируса, возобновили строительные работы по возведение нового жилого комплекса на улице Красная. Содержание стройплощадки, соответствие ограждений строительным нормам и ход работ проинспектировал заместитель главы администрации Никита Никулин.

DSC06501.jpg

Дом общей площадью 42 тысячи квадратных метров на 350 квартир будет переменной этажности – от 16 до 22 этажей. Также здесь оборудуют подземный паркинг на 184 парковочных места. В настоящее время на объекте специалисты ведут подготовительные работы и заливают плиту для паркинга. Уже в начале октября рабочие приступят к возведению первого этажа жилого дома.

DSC06480.jpg

— На данном объекте мы проверили соблюдение строительных норм и правил выполнения работ: ограждения строительной площадки находятся в нормативных состояниях, на площадке соблюдается порядок и нормы безопасности. Проблемы, с которыми столкнулся застройщик в связи с пандемией, на данный момент разрешены и работы сейчас ведутся по плану, — отметил Никита Никулин.

DSC06487.jpg

Полностью завершить строительство многоквартирного дома планируют в IV квартале 2021 года.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''