Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 11:29

Новости

22 Мар 2023 14:33
Просмотров: 315

В Солнечногорске стартовали соревнования по ликвидации ЧС на автомобильном транспорте

В Солнечногорске стартовали соревнования по ликвидации ЧС на автомобильном транспорте

Сегодня, 21 марта 2023 года на базе ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» в деревне Козино городского округа Солнечногорск дан старт I-му этапу соревнований на звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте в 2023 году».   

Смотр-конкурс проводится в целях повышения и совершенствования уровня профессиональной подготовки личного состава пожарно-спасательных и аварийно-спасательных подразделений Московской области в проведении аварийно-спасательных работ при ликвидации ДТП и пройдут в период с 21 по 22 марта 2023 года.

В соревнованиях примут участие 24 команды от пожарно-спасательных отрядов ФПС ГПС Главного управления, ГКУ МО «Мособлпожспас», ФГКУ «Государственный центральный аэромобильный спасательный отряд» и спасательных воинских формирований МЧС России расположенных на территории Московской области. 

Команда – победитель данного этапа соревнований будет представлять Московскую область в этапе Соревнований Центрального федерального округа, который состоится в апреле 2023 года на базе Главного управления МЧС России по Владимирской области. 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме