Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 15 апреля 2026 г 07:38

Новости

06 Ноя 2020 14:01
Просмотров: 445

В Солнечногорске состоялись командно-штабные учения

В Солнечногорске правоохранительным блоком проведены командно-штабные учения, в ходе которых отработано взаимодействие силовых структур округа при угрозе террористического акта на объекте массового пребывания людей.

Основная цель учений – практическая отработка проведения специальных операций на объектах массового пребывания людей, совершенствование порядка взаимодействия правоохранительных органов с органами государственной власти и местного самоуправления, проведения согласованных и скоординированных мероприятий по противодействию терроризму.

В ходе учения были отработаны практические действия по пресечению террористического акта, связанного с захватом заложников.

По итогам выработаны решения, направленные на совершенствование мер по антитеррористической защищенности объекта и повышение готовности задействованных сил и средств оперативного штаба.

Солнечногорское отделение ФСБ и ОМВД России по городскому округу Солнечногорск обращают внимание жителей муниципалитета на необходимость повышения бдительности. Не оставляйте без внимания бесхозные предметы (сумки, пакеты, коробки и др.), оставленные на остановках, в автобусах, поездах.

Обо всех случаях обнаружения подозрительных лиц, а также оставленных без присмотра автомобилей, вещей и предметов просим своевременно сообщать по телефонам 112, ОМВД – 994-15-15 или 02.

Помните, что активная гражданская позиция, грамотные действия каждого из нас помогут сохранить жизнь и здоровье наших близких.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме