Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 09:29

Новости

17 Сен 2021 13:28
Просмотров: 404

В Солнечногорске пройдет региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

30 сентября на базе структурного подразделения «Колледжа «Подмосковья», расположенного в деревне Ложки городского округа Солнечногорск, пройдет региональный Чемпионат по профессиональному мастерству Московской области «Абилимпикс». Состязания здесь пройдут в трех компетенциях: «Поварское Дело», «Кондитерское дело» и «Хлебопечение».

Абилимпикс — это международное некоммерческое движение целью которого является развитие в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», обеспечивающей эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе. ​

Также с 4 по 17 октября 2021 года в субъектах Российской Федерации пройдет отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». За право участвовать в VII Национальном чемпионате «Абилимпикс» поборются порядка 2500 участников из 85 субъектов Российской Федерации по 75 компетенциям.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме