сегодня: 27 апреля 2024 г 03:29

Новости

01 Авг 2020 09:21

В Солнечногорске проводят ремонт подъездов по просьбам жителей

В городском округе Солнечногорск проводят точечный ремонт подъездов по просьбам жителей. Специалисты управляющих компаний приводят в порядок двери и окна, подкрашивают стены и перила. За ходом выполнения работ следят представители администрации муниципалитета.

IMG_8576.jpg

В настоящий момент из 259 подъездов, которые стоят в плане ремонта, работы завершены уже на 139 подъездах. Список составлялся на основании заявлений жителей через портал «Добродел» и обращений в территориальные управления округа.

IMG_8582.jpg

— В этом году, в связи с пандемией, была приостановлена муниципальная программа по капитальному ремонту подъездов. Однако люди не должны быть заложниками ситуации. В связи с этим было принято решение о проведении точечного ремонта подъездов. Мы регулярно следим за ходом выполнения этих работ, — отметил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Солнечногорск Артем Коняшин.

IMG_8553.jpg

В приемке подъездов в обязательном порядке будут участвовать сами жители. Если качество работ их не устроит, то управляющие компании будут исправлять недочеты.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''