сегодня: 19 апреля 2024 г 13:38

Новости

27 Авг 2020 18:32

В Солнечногорске проверили готовность школы к новому учебному году

Руководство Смирновского территориального управления городского округа Солнечногорск, совместно с сотрудниками отдела ЖКХ и благоустройства и директором школы «Солнечная» проверил готовность учебного учреждения к новому учебному году.

Заместитель начальника ТУ Смирновское Кондратьев Владимир Анатольевич совместно с директором школы Кузнецовой Еленой Валентиновной осмотрели пищеблок. С 1 сентября 2020 года, в соответствии с поручением президента РФ Путина В.В., все ученики начальной школы с 1 по 4 класс будут получать бесплатное горячее питание.

Также был осмотрен малый и большой спортивные залы. В этом году сделан ремонт в большом спортивном зале, а также для учеников начальных классов создан мини актовый зал. Помимо этого, был осмотрен музей школы посвященной Победе в Великой Отечественной войне, и библиотека.

Также в этом году в школе была оборудована туалетная комната для инвалидов, которая оснащена современным оборудованием с расширенным дверным проемом. Для удобства детей из города существует маршрут передвижения из города до школы Солнечная (два школьных автобуса).

Вместимость в школе предназначена на 470 мест, с отдельным входом и выходом для детей. В этом году школа откроет свои двери для новых ребят. Учебный год начнется 1 сентября с графиком линеек для 1-х и 9-х классов.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''