сегодня: 20 апреля 2024 г 17:20

Новости

21 Июл 2020 11:27

В Солнечногорске провели рейд по погашению налоговых задолженностей

Сотрудники налоговой службы городского округа Солнечногорск провели рейд по погашению налоговых задолженностей. Работники обошли дома должников в деревне Тимоново. Такие рейды налоговая служба проводит еженедельно.

IMG_1397.JPG

На сегодняшний день общая сумма налоговых задолженностей жителей городского округа Солнечногорск составляет 760 миллионов рублей. Как отмечают сотрудники налоговой службы муниципалитета, встречи с должниками и подобные рейды показывают свою эффективность.

IMG_1406.JPG

— В ходе рейда жителям были вручены квитанции для погашения задолженности на общую сумму около 1,5 миллиона рублей. Также мы приняли семь заявлений от физических лиц на подключение к личному кабинету налогоплательщика, — отметила налоговый инспектор ИФНС по г. Солнечногорск Ирина Егорова.

IMG_1424.JPG

По словам самих жителей, часто причиной неуплаты налогов является незнание о наличии задолженности. Решить эту проблему и призваны регулярные рейды. Комиссионные рейдовые мероприятия по взысканию налоговых задолженностей проводят каждую неделю.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''