сегодня: 20 апреля 2024 г 01:05

Новости

24 Июл 2020 11:08

В Солнечногорске провели еженедельную встречу рабочей группы с представителями бизнеса

В городском округе Солнечногорск провели еженедельную встречу рабочей группы с представителями бизнеса. Мероприятие традиционно прошло коворкинг-центре «Альянс». На встрече были рассмотрены обращения шести предпринимателей округа.

Еженедельные встречи в МКУ «Мой бизнес» проходят в рамках поддержки предприятий малого и среднего бизнеса. В этот раз были рассмотрены вопросы об установке новых нестационарных торговых объектов, а также планировке и выделении земельных участков для производств.

— Предприниматели приходят с совершенно разными вопросами. Здесь и земельно-имущественные вопросы, и организация бизнеса, и помощь с документами. Даем подробные консультации, объясняем коммерсантам, как правильно поступить в той или иной ситуации, — отметил директор МКУ «Мой бизнес» городского округа Солнечногорск Александр Свиридченков.

Заседание рабочей группы по рассмотрению проектов в области развития предпринимательства в коворкинг-центре в Солнечногорске проходит каждый четверг. На нём представители малого и среднего бизнеса могут получить консультацию по каждой проблеме, чтобы проекты могли быть реализованы в обговоренные сроки наилучшим образом в соответствии с инвестиционными стандартами. За каждым предпринимателем закрепляется ответственный сотрудник, который расскажет о мерах государственной поддержки, на которые коммерсанты могут рассчитывать.

Также в рамках поддержки предприятий малого и среднего бизнеса каждую среду глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов проводит еженедельные встречи с предпринимателями в формате «бизнес-часа». Запись на встречу осуществляется по номеру телефона: 8 (496) 263-85-48.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''