Сотрудники ГИБДД совместно с педагогическим коллективом детского сада № 9 городского округа Солнечногорск провели детское профилактическое мероприятие «Азбука дорожной безопасности». Дошкольникам напомнили о соблюдении правил дорожного движения в летний период, рассказали о «дорожных ловушках», которые могут встретятся детям даже около дома и объяснили, как правильно себя вести, чтобы их избежать. Особое внимание было обращено инспекторами ГИБДД на правила безопасности при катании на велосипеде, самокате и других мобильных средствах передвижения.
Для воспитанников дошкольного учреждения педагоги провели информационную программу по Правилам дорожного движения, в ходе которой дети приняли участие в тематической викторине и подвижных играх.
Подводя итоги мероприятия, сотрудники ГИБДД отметили хорошую подготовку дошкольников и подарили детям поощрительные подарки, а также рассказали о том, почему пешеходам важно быть заметными в темное время суток и вручили каждому ребенку световозвращающий брелок.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.