сегодня: 17 апреля 2024 г 01:05

Новости

12 Авг 2020 12:28

В Солнечногорске провели бесплатное занятие по зумбе

На набережной озера Сенеж в Солнечногорске провели открытую тренировку по зумбе. Занятие прошло под руководством чемпионки России по спортивной аэробике, инструктора групповых программ по различным направлениям Юлии Зимкиной.

1.JPG

С 13 июля в городском парке Солнечногорска и набережной озера Сенеж стартовала серия масштабных спортивных мероприятий. Опытные педагоги, тренеры и инструкторы проводят для жителей занятия по йоге, зумбе, пилатесу, готовят желающих к сдаче норм ГТО. Занятия по зумбе проходят каждый вторник и воскресенье в утренние и вечерние часы.

IMG_5208.JPG

Зумба – это фитнес программа, которая сочетает в себе элементы хип-хопа, сальсы, самбы, румбы. Здесь нет профессиональных движений и танцевальных связок. Это веселая, зажигательная, энергичная тренировка, которая помогает обрести великолепную физическую форму. За полчаса тренировки можно сжечь около 400 калорий. Помимо этого, тренировка оказывает положительный эффект на общее самочувствие. Такие тренировки будут полезны для сердечно- сосудистой и кровеносной систем, а также помогают бороться со стрессом.

IMG_5255.JPG

Тренировки на свежем воздухе проходят бесплатно в рамках проекта «Спортивный Солнечногорск». На занятия необходимо предварительно записаться по телефону 8-915-021-09-07 или на сайте: www.suncitysport.ru заполнить небольшую анкету. Это необходимо для соблюдения всех мер безопасности: количество мест ограничено до 20 человек, а также в случае изменений участник сможет оперативно получить информацию. За расписанием занятий следите в аккаунте https://www.instagram.com/zimkinajulia/.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''