Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 11:54

Новости

27 Янв 2021 18:43
Просмотров: 547

В Солнечногорске проведут замену ступеней пешеходной зоны в рамках гарантийных обязательств

На пешеходной части по улице Банковской в подмосковном Солнечногорске произошло частичное разрушение ступеней. Специалисты подрядной организации, занимавшейся производством и монтажом ступеней, проведут работы по восстановлению данного участка до конца текущей недели. Все работы будут выполнены в рамках гарантийных обязательств.

 — Специалисты подрядной организации уже выехали на место и провели обследование. Образцы ступеней отправлены на завод-изготовитель для выявления причины разрушения. Завод проведет испытание данных образцов. Также до конца текущей недели подрядчик в рамках гарантийных обязательств выполнит работы по восстановлению разрушенной части пешеходной зоны. Мы держим на контроле качество и оперативность работ, — прокомментировал директор МБУ «ДЕЗ г.о. Солнечногорск» Анатолий Белов.

 Ступени пешеходной зоны по улице Банковской изготовлены из бетона с применением полимера — пенопласта. По словам специалистов, благодаря своей влагостойкости, данный материал часто применяют в строительстве. Он имеет хорошие влагостойкие свойства и повышает устойчивость изделий к воздействию внешних факторов.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме