Исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров провёл выездной приём граждан по личным вопросам.
Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск был организован выездной приём граждан. На месте, пообщавшись с жителями, можно наглядно понять, что нужно сделать для более эффективной помощи в решении возникающих вопросов.
Жители, проживающие по адресу улица Крестьянская дом 3, обратились с просьбой решить вопрос с установкой искусственной неровности, так называемого «лежачего полицейского», во дворе данного дома.
Как рассказали сами жители – несознательные граждане пытаются сократить маршрут или объехать пробки через их двор. Но во дворе много детей, которые с наступлением тепла и приближением каникул все больше времени проводят на улице, катаются на велосипедах, роликах и самокатах и могут попасть под колеса проезжающих автомобилей.
«Выездные приёмы необходимы, только выйдя на место, пообщавшись с жителями на территории, можно наглядно понять, чем можно помочь», — отметил по окончании приёма Артём Жаров.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.