Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 12 февраля 2026 г 23:09

Новости

15 Июн 2021 14:57
Просмотров: 544

В Солнечногорске прошёл легкоатлетический забег «Бежим вместе», посвящённый Дню России

В рамках партийного проекта «Детский спорт», при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в посёлке Лунёво, в честь государственного праздника День России, был организован легкоатлетический забег «Бежим вместе».

47 спортсменов разных возрастов приняли участие в соревнованиях.

Изюминкой мероприятия стал мастер-класс по лёгкой атлетике, который для участников соревнований провела мастер спорта по лёгкой атлетике Инна Барулина.

Каждый из участников выложился на сто процентов. Так в номинации «Самый маленький участник» победил Паша Кононов (4 года). В отдельной номинации «Любовь к спорту» был отмечен Даниил Буданов, который своим упорством и любовью к спорту заслужил уважение и симпатию спортсменов и всех членов жюри.

«Поздравляю всех участников и победителей, и от чистого сердца желаю никогда не сбавлять обороты, а всегда уверенно стремиться только вперёд. И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость и боевой дух всегда помогают добиваться новых побед», - обратилась к собравшимся член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ольга Гончар.

Помимо кубков и медалей сегодня был разыгран главный приз – сертификат на 5000 от ресторана Фердуси, который получил Шаталов Даниил, показав самое лучшее время прохождения дистанции - 00:58,84.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме