сегодня: 20 апреля 2024 г 08:20

Новости

05 Июн 2020 11:42

В Солнечногорске прошёл дистанционный приём граждан

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл дистанционный приём граждан, который провёл руководитель общественной приёмной партии, депутат местного Совета депутатов Артём Жаров.  

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск люди обращаются с различными вопросами, но хотят они одного – понимания того, что они не остаются наедине со своей проблемой. На приём обратилось пятеро жителей округа. Основные вопросы, волнующие жителей – обеспечение продуктовыми наборами, тех кто находится на самоизоляции, вопросы ЖКХ и транспортное сообщение. По каждому обращению были даны подробные разъяснения. По окончании приёма руководитель приёмной принял участие в доставке продуктовых наборов, жителям, находящимся в режиме самоизоляции.

«Столкнувшись с тем, что многие наши жители вынуждены находиться в режиме самоизоляции, и не могут, элементарно, самостоятельно купить продукты или необходимые медикаменты - мы все вместе можем им помочь. Поэтому совместно с волонтёрами местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжаем доставлять продуктовые наборы, медикаменты и товары первой необходимости самым незащищённым категориям граждан», - отметил Жаров.

Общественная приёмная местного отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск принимает обращения граждан по e-mail: edinoros01@list.ru или по телефону 8-(916)-074-41-99. 

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''