сегодня: 20 апреля 2024 г 11:17

Новости

21 Июл 2020 10:39

В Солнечногорске прошла открытая тренировка по кроссфиту

На набережной озера Сенеж в Солнечногорске прошла первая открытая тренировка по кроссфиту. Занятие провели в рамках серии масштабных спортивных мероприятий под открытым небом, которая стартовала в муниципалитете 13 июля. Следующая подобная тренировка пройдет 9 августа.

IMG_1539.JPG

С 13 июля в городском парке Солнечногорска и набережной озера Сенеж стартовала серия масштабных спортивных мероприятий. Опытные педагоги, тренеры и инструкторы проводят для жителей занятия по йоге, зумбе, пилатесу, готовят к сдаче норм ГТО, а также знакомят жителей и гостей округа с необычным видом спочан.

IMG_1565.JPG

— Комплексы тренировок никогда не готовятся заранее. Мы их составляем тогда, когда видим состав пришедших и их подготовку. Подобные занятия не только полезны, но приносят большее удовольствие, ведь они проходят на природе в красивом месте, — отметил директор спортивного клуба «Khorkov School» Михаил Хорьков.

IMG_1589.JPG

Занятия в главном парке Солнечногорска бесплатны и будут организованы ежедневно в течение всего летнего сезона. Кроме спорта для жителей всех возрастов пройдут различные тематические мастер-классы, анимация, конкурсы. Ознакомиться с расписанием занятий можно по ссылке: https://solreg.ru/news/61437/?sphrase_id=47852.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''