сегодня: 26 апреля 2024 г 21:08

Новости

14 Авг 2020 09:55

В Солнечногорске прошла открытая тренировка по футболу

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард» в Солнечногорске прошла открытая тренировка по футболу, организованная при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Посмотреть, как проходят занятия приехали заместители Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров и Александр Быков.

Футбол – один из самых популярных командных видов спорта, он известен людям уже более 2000 лет. Ещё в древней Греции, Китае, Японии, на Руси и в странах Ближнего Востока играли в эту игру.

— Видно, как у мальчишек горят глаза, с каким удовольствием они принимают участие в занятиях. Спорт объединяет, спортивный дух формирует крепкую, сплочённую команду. Хочу поблагодарить тренеров за их нелёгкий труд, а юным спортсменам сказать, что только упорные тренировки позволяют добиться высоких результатов. Дерзайте и у вас обязательно все получится. Местное отделение партии будет продолжать оказывать помощь в организации открытых тренировок и показательных выступлений именитых спортсменов для детей и подростков. Это позволяет ребятам, которые ещё не записаны в какие-то спортивные секции, определиться с выбором того вида спорта, которым было бы интересно заниматься, — отметил Артем Жаров.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''