сегодня: 20 апреля 2024 г 10:16

22 Июл 2020 08:06

В Солнечногорске прошел шахматный турнир

В городском округе Солнечногорск провели онлайн турнир по шахматам, посвящённый Международному дню шахматиста. В турнире приняли участие 20 шахматистов из разных городов Подмосковья и России.

Шахматисты показали хороший уровень игры, а борьба была настолько упорная, что победитель турнира и призёры определились только в последнем туре. В итоге 1 место турнира и звание Чемпиона по шахматам Лунёво 2020 года завоевала воспитанница Lunevo Chess Club Анна Соснина, сыгравшая две ничьи, в остальных партиях юная шахматистка одержала победу. В итоге она набрала 6 очков из 7. Второе место завоевал Егор Вольваков из клуба «Зеленоград», долго лидировавший и проигравший только чемпиону — у него также 6 очков. Третье место завоевала представительница Кировской школы шахмат Усцова Лилия. Она набрала 5 очков из 7.

Рубрика: Официально