сегодня: 27 апреля 2024 г 03:19

Новости

04 Сен 2020 12:59

В Солнечногорске прошёл еженедельный приём граждан

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения, депутат Совета депутатов Артём Жаров.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск люди обращаются с различными вопросами, но хотят они одного – понимания того, что они не остаются наедине со своей проблемой. На приём по телефону обратилось двое жителей округа за материальной поддержкой. По окончании приёма Артём Жаров принял участие в доставке продуктовых наборов, обратившимся жителям.

— В общественную приёмную жители обращаются не только лично, но и по телефону. Кто-то просит совета, или консультируется по различным вопросам, кто-то оказался в трудной жизненной ситуации. Помочь, подсказать, поддержать – принцип работы местной общественной приёмной, ни одно из обращений не остаётся без внимания, — отметил Артем Жаров.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на приём необходимо записываться заранее. Записаться на приём вы можете с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''