Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 10:26

Новости

29 Сен 2020 11:41
Просмотров: 1027

В Солнечногорске прошел чемпионат Московской области по рукопашному бою

В городском округе Солнечногорск прошли открытое первенство для юниоров и чемпионат Московской области среди взрослых по рукопашному бою. Соревнования провели в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард». В общей сложности в них приняли участие более 150 спортсменов из Москвы и Подмосковья в девяти весовых категориях.

IMG_0769.JPG

На открытом первенстве и чемпионате Московской области по рукопашному бою городской округ Солнечногорск представляли семь спортсменов. По итогам соревнований двое солнечногорских рукопашников заняли призовые места. Золото чемпионата в весовой категории 65 кг завоевал Людвиг Фербер, а серебро среди юниоров в весовой категории 75 кг досталось Роману Мэнтескуре.

IMG_0770.JPG

— В настоящее время рукопашный бой популярен среди широких слоев населения нашей страны, привлекая к себе научной обоснованностью методик тренировок и правил соревнований, зрелищностью и многообразием технических действий. Подобные чемпионаты — это возможность для спортсменов продемонстрировать свой уровень подготовки и встретить достойных соперников, — отметил Президент Федерации рукопашного боя Московской области Владимир Манухин.

IMG_0778.JPG

Поддержать спортсменов и наградить победителей приехали депутаты городского округа Солнечногорск, представители администрации округа и районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

IMG_0780.JPG

Перед началом заключительных поединков именитым спортсменам и тренерам вручили почетные грамоты и благодарности. Знак и удостоверение «Мастер спорта России» вручили Виктору Тихонову. Помимо этого, солнечногорскому спортсмену, секретарю федерации рукопашного боя Илье Матвееву вручили удостоверение судьи всероссийской категории.

IMG_0851.JPG

Впереди у наших рукопашников подготовка к кубку России по рукопашному бою, который пройдет в Рязани с 1 по 4 октября. Представлять городской округа Солнечногорск на нем будут Анастасия Коваленко, Артак Сантросян и Виктор Тихонов.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме