сегодня: 28 марта 2024 г 17:42

Новости

28 Май 2020 10:41

В Солнечногорске продолжают ремонт культурно-досугового центра

В городском округе Солнечногорск продолжаются ремонтные работы культурно-досугового центра «Тимоново». Капремонт объекта проводят по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Культура Подмосковья».

2.jpg

В настоящий момент рабочие уже заменили все инженерные коммуникации, укрепили и утеплили фундамент, заменили оконные блоки, установили современную пожарную сигнализацию и приступили к финальному, третьему этапу ремонта.

IMG_0307.jpg

— Это самый большой и, пожалуй, самый современный культурно-досуговый центр в городском округе. Для капитального ремонта мы используем самые качественные материалы, в основном отечественного производства. На данный момент на объекте трудятся порядка 25 разнопрофильных специалистов, — отметил начальник строительного участка Алексей Полукаров.

IMG_0420.jpg

Сейчас специалисты утепляют и выполняют отделку вентилируемого фасада площадью 3600 квадратных метров, устанавливают около 100 межкомнатных и более 40 металлических дверей и заканчивают штукатурку стен. После завершения ремонтных работ внутри и снаружи здания специалисты приступят к техническому оснащению помещений. Также рабочие проведут благоустройство прилегающей территории. Полностью завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируют до конца 2020 года.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''