сегодня: 28 марта 2024 г 18:49

Новости

30 Июн 2020 16:46

В Солнечногорске продолжается прием заявок на конкурс «Безопасное детство глазами ребенка»

Прием заявок на конкурс «Безопасное детство глазами ребенка» в городском округе Солнечногорск продлится до 31 августа. Конкурс проводят с целью предупреждения детского травматизма в летний период в быту, на водных и автотранспортных объектах, привития норм безопасного поведения.

Его организатором выступает Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципалитета.

Участниками могут стать дети дошкольного возраста, проживающие на территории Солнечногорья. На конкурс принимаются рисунки и поделки, выполненные любыми средствами (карандаши, краски, фломастеры, пластилин и т.д.), видеоролики с исполнением стихов, работы, выполненные с помощью компьютерных технологий и иные. Работы должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов.

Номинации:
- безопасное поведение в быту;
- пожарная безопасность;
- безопасное поведение на водных объектах;
- безопасное поведение в автомобиле.

Заявки необходимо направить на электронную почту pdn@solreg.ru до 31 августа. Работы принимаются в электронном виде (фото рисунка, поделки или иной творческой работы, видеоролики, а также фото участника конкура) в формате jpg или mp4. В названии файла необходимо указать фамилию, имя и возраст участника, а в тексе письма – фамилию, имя, возраст участника, номинацию и название работы, посещаемую дошкольную образовательную организацию (в случае посещения), контактные данные законного представителя для обратной связи.

Победителей и финалистов наградят памятными подарками – сувенирами и грамотами.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''