сегодня: 20 апреля 2024 г 11:23

Новости

19 Авг 2020 10:06

В Солнечногорске приступили к комплексному благоустройству дворов по губернаторской программе

В городском округе Солнечногорск приступили к благоустройству дворовых территорий. По программе губернатора Московской области Андрея Воробьева в текущем году в муниципалитете будет обустроено 16 дворов с охватом свыше 8 тысяч жителей. Работы уже начались во дворах микрорайона Тимоново. Здесь сделают комфортнее и безопаснее сразу пять дворовых территорий с охватом 14 домов.

Все проекты благоустройства уже прошли согласование жителей. Вместо старых детских площадок во дворах появятся современные новые, безопасные и комфортные городки для ребят разных возрастов. В микрорайоне Тимоново по губернаторской программе сделают лучше сразу 5 дворовых территорий. Работы уже начались. Завершить все здесь планируют к осени.

— Дворы приведут в порядок в течение месяца. Для юных жителей установят современные детские площадки с травмобезопасным покрытием, будет место и для спортсменов. В планах создание дополнительных машиномест и контейнерных площадок, — прокомментировал начальник управления дорожной инфраструктуры администрации городского округа Солнечногорск Александр Водолагин.

С полным списком дворов, которые будут благоустроены в округе в этом году, можно ознакомиться на сайте администрации муниципалитета по ссылке: https://solreg.ru/activity/komfortnaya-sreda/blagoustroystvo-dvorovykh-territoriy-2020-god/.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''