Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 13 марта 2026 г 02:18

Новости

06 Сен 2021 15:47
Просмотров: 290

В Солнечногорске представитель Общественного совета при ОМВД проверил Дежурную часть

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Солнечногорск Леонид Казакевич проверил работу Дежурной части.

В ходе проверки общественник обратил внимание на ведение документации по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях. Леонид Казакевич проверил реагирование оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки и осмотрел рабочие места сотрудников дежурной смены.

Начальник Дежурной части подполковник полиции Виталий Малышев ознакомил представителя Общественного совета с условиями содержания доставленных в специальном помещении и рассказал о процессуальных сроках их нахождения там.

В завершение проверки общественник отметил грамотно организованную работу сотрудников Дежурной части и ее хорошую техническую оснащенность.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме