сегодня: 28 марта 2024 г 18:30

Новости

27 Авг 2020 19:13

В Солнечногорске по просьбе жительницы обустроили цветник

Жительница городского округа Солнечногорск обратилась на портал государственных и муниципальных услуг Московской области с просьбой осуществить благоустройство цветника, расположенного по адресу: г. Солнечногорск, рп Менделеево, ул. Куйбышева. 

Куратором данного обращения было назначено Министерство благоустройства МО.

В ответ на обращение жителей был произведен осмотр данной территории. Работы по обустройству цветника были оперативно выполнены, а именно выполнена очистка цветочной клумбы от сорняков.

Как отметил министр благоустройства Михаил Хайкин: «Выполнение любых обращений жителей стало более эффективно благодаря работе Подмосковного ЕЦУР».

Центр управления регионом работает в Доме правительства Московской области, он обеспечивает решение задач по оперативному управлению регионом. С помощью уникальных информационных систем в круглосуточном режиме производятся сбор и анализ данных во всех сферах жизнедеятельности Подмосковья. Сотрудники штаба получают данные буквально отовсюду – это и портал «Добродел», и горячие линии Губернатора, профильных ведомств, муниципалитетов, отраслевых систем.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''