Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 февраля 2026 г 20:50

Новости

21 Окт 2020 15:29
Просмотров: 300

В Солнечногорске плановые офтальмологические операции идут в штатном режиме

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, плановые офтальмологические операции в Солнечногорской областной больнице идут в штатном режиме.

— Мы приняли меры предосторожности: за 2 суток до госпитализации сдается кровь на ковид. Остальные анализы крови берутся в стационаре в день поступления. Соблюдена дистанция 1,5 метра между койками, пациенты поступают и выписываются всей палатой одновременно. Все помещения мы дополнительно обрабатываем и дезинфицирующими растворами, — отметила врач-офтальмолог Солнечногорской областной больницы Наталья Воробьева.

Посетить консультацию можно каждый четверг с 15.00 в 310 кабинете поликлиники. Предварительная запись не требуется. С собой необходимо иметь медицинский полис. Для посещения медицинского учреждения нужно использовать средства индивидуальной защиты: маску и перчатки.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме