сегодня: 28 марта 2024 г 21:28

Новости

23 Июн 2020 20:48

В Солнечногорске отремонтировали участок дороги по итогам голосования жителей на «Доброделе»

Участок дороги М-10 «Россия» – Березки протяженностью 2,4 км отремонтировали в городском округе Солнечногорск. Дорогу выбрали сами жители по итогам голосования на портале «Добродел». Ремонт дорог регионального значения ведётся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В настоящее время уже выполнены работы по замене асфальтобетонного покрытия. В ближайшее время сотрудники подрядной организации укрепят обочины асфальтовой крошкой и нанесут разметку. За данный участок дороги на интернет-портале проголосовали 189 жителей.

— Дорожные службы заменили покрытие на 40 региональных дорогах общей протяженностью порядка 121 километр, которые включили в программу ремонта по итогам голосования жителей на портале «Добродел». Также ремонт продолжается ещё на 30 участках, выбранных жителями, — сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Всего в Подмосковье на сегодняшний день отремонтировано свыше 720 участков дорог, более чем на 400 ведутся работы. Завершить ремонтный сезон запланировано в сентябре.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''