сегодня: 16 апреля 2024 г 23:46

Новости

13 Окт 2021 16:53

В Солнечногорске открыты около 1500 вакансий

Солнечногорский центр занятости населения готов предложить гражданам по состоянию на 11 октября 2021 года 1494 вакансий в городском округе Солнечногорск, в том числе 1143 заявлены как рабочие профессии (76%).

Срочно требуются: комплектовщики, укладчики - упаковщики, операторы склада, операторы котельной, кладовщики, водители погрузчика, водители категории «В», врачи различных специализаций, повара, горничные, электрик, электросварщик, слесарь-сборщик, подсобный рабочий, уборщики служебных помещений, дворники, администраторы, механики, операторы автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, и другие.

Также доступно обучение по договорам Центра занятости населения по следующим специальностям: водитель погрузчика, тракторист. Обучение проходит в Солнечногорске. Подробности можно получить в Солнечногорском центре занятости населения по телефону: 8(985)8850865.

Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru. В поиске работы поможет также социальная сеть деловых контактов SkillsNet www.skillsnet.ru.

На сегодняшний день в городском округе Солнечногорск всего 1012 человек зарегистрированы в качестве ищущих работу, из них 929 — в качестве безработных.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''