сегодня: 25 апреля 2024 г 18:00

Новости

12 Авг 2020 21:12

В Солнечногорске обсудили волнующие молодежь вопросы

В Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск во Всемирный день молодёжи прошла встреча с представителями молодого поколения, которую провели первый заместитель секретаря местного отделения партии Александр Быков, депутат Совета депутатов Артём Жаров и исполнительный секретарь местного отделения Марина Корчкова.

DSC_0182.JPG

Артём Жаров поздравил собравшихся с Международным Днём молодёжи: «Молодость — один из самых ярких, запоминающихся периодов в жизни каждого человека, это время поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности. Молодёжь Солнечногорья всегда отличается активностью, неравнодушием, творческим подходом и новаторством. Поздравляю Вас, друзья, с праздником и желаю и дальше не бояться ставить перед собой большие цели, помогать друг другу, двигаться вперёд и реализовывать свои мечты».

DSC_0189.JPG

Беседа продолжалась около двух часов. За это время обсудили вопросы трудоустройства молодёжи, высказывались пожелания сделать более доступными объекты спортивной инфраструктуры. Отдельно обсудили развитие культурно–досуговых мероприятий, в которых было бы интересно принимать участие молодому поколению.

DSC_0197.JPG

«Мы давно хотели провести такую встречу и поговорить о том, что волнует молодёжь. Мне было интересно услышать мнение юношей и девушек о том, как видят они своё будущее и будущее нашего округа, какие проблемы их волнуют. Ребята вынесли на обсуждение много предложений о том, какие проекты и программы были бы им интересны. Очень радует, что молодёжь не пассивна, их волнуют проблемы дальнейшего трудоустройства, развитие своей карьеры, возможность помочь в реализации тех задач, которые будут способствовать развитию нашего округа и страны, в целом. Разговор получился максимально открытым и доверительным», — отметил Александр Быков.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''