Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 09:04

Новости

13 Апр 2021 15:36
Просмотров: 608

В Солнечногорске обсудили профилактику и предупреждение травматизма на объектах железнодорожного транспорта

В городском округе Солнечногорск состоялось заседание рабочей группы по предупреждению и профилактике травматизма, а также повышению уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта.

Мероприятие состоялось с целью формирования плана мероприятий по ликвидации «народных троп», а также недопущению повторных случаев травматизма. В числе приглашенных присутствовали члены рабочей группы — заместитель главного инженера Октябрьской железной дороги по Московскому территориальному округу Владимир Цуркан, главный инженер дирекции инфраструктуры Октябрьской железной дороги Сергей Родионов, начальник межмуниципального управления № 10 ГКУ АПИ МТДИ МО и заведующий отделом транспорта и связи администрации городского округа Солнечногорск Наталья Пикунова.

В рамках рабочей группы были приняты решения о восстановлении ограждений в местах несанкционированных переходов через железнодорожные пути и установлены сроки проведения работ. Также определены места по установке агитационных щитов в целях профилактики травматизма на железнодорожной инфраструктуре.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме