Вновь созданные организации малого и среднего предпринимательства освободят от налогов. Такие нормы были приняты Госдумой РФ во II чтении законопроекта. В Подмосковье от уплаты налогов (за период, начиная с 1 апреля 2020 года) будут освобождены не только организации, включенные в единый реестр субъектов МСП на основании налоговой отчетности за 2018 год, но и созданные в период с 1 декабря 2018 года по 29 февраля 2020 года.
Основное условие получения данной меры поддержки — осуществление деятельности в наиболее пострадавших отраслях экономики, включенных в советующий перечень.
Консультацию по этому вопросу можно получить на «горячей линии» по телефонам:
Региональный – 0150;
Местный – 8(499)-645-64-11.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.