сегодня: 25 апреля 2024 г 08:11

Новости

04 Сен 2020 12:42

В Солнечногорске наградили воспитанников танцевального коллектива, участвующих в онлайн-конкурсах

3 сентября в хореографическом зале Дома Культуры «Испытатель» городского округа Солнечногорск прошло награждение воспитанников коллектива современного танца «Фантазия», участвовавших в онлайн-конкурсах и фестивалях за время пандемии.

«Карантин  не повод расслабляться!», сказали воспитанники коллектива и неоднократно стали победителями и призерами Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей!

Младшая группа коллектива Современного танца «Фантазия», с концертным номером «Вставай с первыми лучами», стала лауреатом 2 степени в Международном конкурсе-фестивале творчества CUP OF DREAM г.Смоленск, в этом же конкурсе средняя группа коллектива Современного танца «Фантазия» с хореографической композицией «Ботаники» стала ЛАУРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ И ОБЛАДАТЕЛЕМ ГЛАВНОГО КУБКА ФЕСТИВАЛЯ. Солистка коллектива Пчелякова Алена также стала Лауреатом 1 степени в номинации современный танец и сегодня была награждена заслуженной медалью и грамотой! В Международном конкурсе-фестивале «Наше время» г. Москва наши «Ботаники» также стали лауреатами 2 степени, а в международном конкурсе творческого объединения «Вдохновение» мы стали дипломантами 2 степени и прошли в финал конкурса при участии 13 стран мира.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''