сегодня: 20 апреля 2024 г 01:19

Новости

27 Июл 2020 08:31

В Солнечногорске наградили социально ориентированных предпринимателей

В преддверии Дня работника торговли, который в этом году состоится 26 июля, предпринимателей городского округа Солнечногорск поздравили с профессиональным праздником.

Почетные грамоты получили 15 предпринимателей, которые в период пандемии коронавируса внесли наибольший вклад, помогая жителям округа: собирали продуктовые корзины, оказывали материальную помощь.

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александр Быков и заместитель главы администрации Александр Квасников поздравили с наступающим праздником.

— Приятно, что в наших рядах есть такие профессиональные, отзывчивые и добрые люди, с которыми мы прошли тяжелые периоды времени, связанные с коронавирусом и различными ограничениями. Вы поддержали и продолжали работать в такое непростое время, помогая жителям, малоимущим и пенсионерам в доставке необходимых продуктов, — отметил Александр Квасников.

В качестве еще одного подарка, для присутствующих на мероприятии предпринимателей, певица Мария Браво исполнила несколько музыкальных композиций.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''