сегодня: 28 марта 2024 г 17:44

Новости

05 Авг 2020 16:37

В Солнечногорске для будущих мам провели лекцию о грудном вскармливании

В связи с проведением Всемирной недели грудного вскармливания с 1 по 7 августа в женской консультации Солнечногорска была проведена первая лекция после снятия ограничительных мер, связанных с коронавирусом. 

Специалист по грудному вскармливанию Ольга Ефимова провела занятие на тему «Грудное вскармливание малышей». Она рассказала будущим мамам о том, как начать кормить ребенка, что следует делать после родов, а затем и дома, как бороться с проблемами, возникающими при кормлении грудью, а также отметила важные моменты в формировании здоровья ребенка благодаря кормлению грудным молоком. Помимо этого, молодым мамам во время лекции показали правильную технику прикладывания ребенка к груди.

— На такие лекции к нам приходят женщины, которые находятся на разных сроках беременности. Для нашего города подобного рода лекции можно назвать новым направлением и не особо развитым, поэтому к нам в женскую консультацию будущие мамочки приходят с большим интересом. Со многими мы обмениваемся контактами и помогаем им своими советами после рождения детей, — отметила консультант по грудному вскармливанию, член ассоциации консультантов по естественному вскармливанию Ольга Ефимова.

Во время занятия женщины задавали интересующие их вопросы и смогли разобраться в своей индивидуальной ситуации по организации грудного вскармливания малышей.  

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''