сегодня: 23 апреля 2024 г 15:10

Новости

08 Ноя 2019 17:12

В Солнечногорье пройдет ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства

В Соколовском территориальном управлении городского округа Солнечногорск проведут V ежегодную выставку-ярмарку декоративно-прикладного творчества. Мероприятие пройдет с 20 ноября по 9 декабря в сельском доме культуры Соколово.

IMG_20171116_132931.jpg

Выставка, посвященная Дню матери, проводится ежегодно. Прием работ осуществляется с 1 по 15 ноября в СДК д. Лыткарино, СДК д. Новая и СДК д. Соколово.

IMG_20171116_132948.jpg

Выставка «Ярмарка мастеров», которая проводится по инициативе МБУ «Центр культурного и спортивного развития» сельского поселения, помогает увидеть весь спектр творчества мастеров, а также дает возможность создать банк мастеров и видов декоративно-прикладного искусства сельского поселения Соколовское, определить приоритет направлений.

В выставке могут принимать участие индивидуальные мастера, творческие студии и мастерские, занимающиеся изготовлением предметов декоративно-прикладного искусства, находящиеся на территории сельского поселения Соколовское.

Приходите на «Ярмарку мастеров» в СДК д. Соколово и узнайте больше о родном крае, ее людях и удивительных поделках, которые создают наши земляки.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''