Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 15 июня 2025 г 02:36

Новости

04 Авг 2020 07:52
Просмотров: 453

В Солнечногорье проводят опиловку аварийных деревьев по обращениям жителей

На территории городского округа Солнечногорск коммунальные службы проводят опиловку аварийных деревьев по обращениям жителей. В настоящий момент работы ведутся в Менделеево вблизи набережной реки Клязьма.

IMG_9545.jpg

После обращения жителей Менделеево в социальных сетях о необходимости спила аварийных деревьев, сотрудники территориального управления выехали на место и провели дефектовку. По результатам проверки часть сухих и аварийных деревьев была выявлена на территории муниципалитета, а вторая часть на землях комитета лесного хозяйства области. Сотрудники МБУ «ДЕЗ г.о. Солнечногорск» приступили к опиловке 29 июля. В общей сложности специалистам предстоит убрать и вывезти 17 сухих аварийных деревьев. Полностью завершить работы планируют 7 августа.

IMG_9566.jpg

— По поручению главы округа Владимира Слепцова мы ведем активную работу по взаимодействию и организации обратной связи с населением. Наиболее оперативным каналом коммуникаций в настоящий момент являются социальные сети. Именно через них сейчас поступает наибольшее количество обращений жителей, — отметила начальник территориального управления Менделеево городского округа Солнечногорск Ольга Смирнова.

IMG_9559.jpg

Работы по опиловке аварийных деревьев проводятся во всех территориальных управлениях муниципалитета. Заявку на кронирование или спил сухостоя можно оставить в социальных сетях территориальных управлений или в Единой дежурно-диспетчерской службе округа по телефонам 8 (4962)66-60-06, 8 (4962)66-60-16. Специалисты примут заявку и оперативно направят её сотрудникам.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме